02 июня в центре Еревана появится новое Apple-пространство – магазин iSpace с престижным статусом Apple Authorised Reseller.  

Это знаковое событие для всех поклонников бренда. Ведь теперь выбрать и купить девайс, научиться им пользоваться, а также получить консультацию или профессиональный ремонт можно будет в одном месте. И в особенной атмосфере, соответствующей уровню Apple. 

Кто мы? 

iSpace – это розничное направление компании ASBС, которая также работает в корпоративном сегменте. Помимо Армении ASBC представлена еще в 6 странах – и в каждой из них мы имеем статус центра компетенций Apple. Более чем за 20 лет работы на рынке мы узнали о технике бренда все. И с удовольствием поделимся этими знаниями с вами. 

К слову, новый магазин iSpace обладает статусом Apple Authorised Reseller. Мы планируем открыть следующий магазин со статусом Apple Premium Reseller – это статус, который присваивается только профессионалам в своем деле. 

Новый магазин откроется на улице Амирян, 7. В нем будут представлены все актуальные продукты Apple и аксессуары для них: чехлы, защитные стекла, ремешки, зарядные устройства и другие.  

Что означает статус Apple Authorised Reseller для покупателей? 

  • Все новинки Apple в одном месте и в открытой выкладке. Это эксклюзивная особенность iSpace, которой нет ни в одном магазине Армении. У нас представлены в свободном доступе представлены не только iPhone, а вообще все актуальные устройства Apple: MacBook, iPad, AirPods, Apple Watch и, конечно, iPhone. Гости могут не только рассмотреть эти продукты, но и самостоятельно ознакомиться с ними еще до покупки.
     
    Например, запустить приложения и протестировать функции Mac или iPad. Послушать звук в AirPods, примерить, как сидят на руке разные размеры Apple Watch, и сравнить возможности iPhone. И все это – не прибегая к помощи консультантов, что для некоторых покупателей может быть предпочтительнее. Впрочем, если понадобится помощь, – специалисты iSpace всегда рядом. 
  • Обслуживание по высшему классу. Приходя в iSpace, вы попадаете в сообщество единомышленников, где можете получить любую помощь. Наши сотрудники проходят обучение у сертифицированных представителей Apple и знают о технике бренда все. 
  • Ремонт. Мы выполняем ремонт любой сложности. На профессиональном оборудовании и с помощью оригинальных комплектующих.  
  • Обучение. Мы простым языком объясним, как настроить ваш новый девайс. Покажем, как он работает в экосистеме Apple. А если вам нужно больше знаний, проведем для вас индивидуальный тренинг.  
  • Сервис уровня Authorised Reseller: расширенная гарантия, страхование, подменный фонд. Также у нас можно наклеить защитное стекло, подобрать аксессуары. А при необходимости – перенести данные на устройство, установить программы и многое другое.  
  • Доставка. В срок от 1 до 3-х дней мы привезем ваше новое устройство в любую точку Армении.   

Открытие новой вселенной – повод для грандиозного праздника 

Торжественное открытие магазина начнется в 12:00. Поздравить гостей с появлением нового места притяжения Apple в Армении придут известные гости и представители медиа.   

  • Все желающие смогут поучаствовать в Apple-квизе и выиграть призы – аксессуары от брендов Unique, VLP. 
  • В день открытия мы проведем розыгрыш ценных призов. Главный приз – мощная портативная колонка Beolit 20 от датского премиального бренда Bang&Olufsen. Будут и другие победители, которые получат подарки от наших партнеров

– Evocabank

– Adidas

– Hotel Russia

– Sky Club Armenia,   

– Ресторан Vostan 

Условия розыгрыша читайте в аккаунте iSpace в Instagram. Победителей определит генератор случайных числе в день открытия магазина.  

  • И это еще не все! Приглашаем принять участие в мастер-классе «Apple + Instagram». На нем популярный блогер и SMM-специалист Instaideas расскажет, почему Instagram «любит» Apple и поделится лайфхаками, как вести эту социальную сеть с помощью iPhone или iPad. 

Чтобы забронировать свое участие в мастер-классе, пройдите бесплатную онлайн-регистрацию.  

Еще больше приятных подарков в честь открытия! 

Открытие iSpace – это прекрасный повод приобрести технику Apple. И нам хочется, чтобы эта покупка стала для вас особенной и радовала еще долгое время. Поэтому мы разработали для вас эксклюзивный пакет iSpace care и другие приятные предложения.  

  1. При покупке акционных моделей iPhone, MacBook, AirPods и Apple Watch вы получите подарок – пакет iSpace care. В него входят страховка гаджета на 1 год и дополнительная гарантия на 1 год. Этот комплекс полностью защищает ваш девайс от потенциальных проблем, включая повреждения при падении, ударах и контакте с водой в рамках страховки. 
  2. Пробный доступ к тренингам Skillbox. Это современная образовательная платформа, которая включает в себя более 500 курсов по маркетингу, дизайну, программированию и другим востребованным направлениям. Вы можете освоить новую профессию с нуля или прокачать имеющиеся навыки. Мы подарим доступ на две недели к любому курсу Skillbox всем покупателям техники Apple. 
  3.  Подарочный сертификат на подписку в онлайн-кинотеатре ivi. Она открывает доступ ко всей коллекции фильмов: вам больше не захочется идти в кинотеатр и тратиться на билет. Ведь можно посмотреть премьеру, удобно устроившись на своем диване и громко хрустя чипсами. А если лента не понравится – легко переключить на другую. Сертификат бесплатно получат первые 500 покупателей техники Apple. 
  4.  Подписка на Яндекс Плюс. Ездите в такси со скидкой 10%. Слушайте любимую музыку даже без интернета. И смотрите фильмы в хорошем качестве на Кинопоиске. Все эти возможности открывает единая подписка Яндекс Плюс, которую получат все покупатели техники Apple.

Условия: перечисленные специальные предложения действуют только при условии покупки в период с 02 до 05 июня включительно. А также они доступны при условии, что товар есть наличии. Чтобы гарантированно стать покупателем, оформляйте предзаказ на сайте iSpace. 

 Разделите этот праздник с нами! Будем рады видеть вас, ваших друзей и знакомых!  

Когда: 2 июня, 13:00 

Где: г. Ереван, улица Амирян, 7 

 

Будьте в курсе всегда

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о новых акциях и спецпредложениях магазина!  

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *