Выбирать новогодние подарки в последний момент – не лучшая идея. Чем ближе праздник, тем больше хлопот: времени на поиски может попросту не хватить. Лучше не переоценивать свои возможности и присмотреть презенты заранее.   

Определиться с выбором помогут эксперты iSpace. Мы точно знаем, каким подаркам больше всего обрадуются ваши родные и друзья, увидев их под ёлкой. Спойлер: конечно, это будет техника и аксессуары Apple. Мечты должны сбываться. Новый год всё-таки!  

 Подарки для второй половины  

 Для девушки или жены. На любимых экономить не принято. Во-первых, это действительно приятно – исполнять мечты тех, кого любите. Во-вторых, это ещё и стратегически верно, ведь подарок выбираете не только вы, но и вам.  

 Новенький iPhone 15 – абсолютный фаворит среди подарков для девушек. По всем параметрам это лучший базовый iPhone в истории Apple. Красивые оттенки корпуса, яркий OLED-дисплей, шустрый чип A16 Bionic, отличная камера с разными режимами фото и видео. Кстати, iPhone 15 Plus имеет те же характеристики – разве что экран чуть больше и аккумулятор выносливее.  

А вот для более продвинутых пользовательниц мы советуем купить iPhone 15 Pro или iPhone 15 Pro Max. С ними точно не прогадаете. Они оснащены самым последним чипом A17 Bionic, который имеет дополнительное графическое ядро и улучшенную производительность. Самое значительное различие касается телеобъективов. В iPhone 15 Pro используется 3-кратная 12-мегапиксельная телеобъективная камера, а в iPhone 15 Pro Max 5-кратная, которая позволяет приближать объекты ещё больше и при этом не терять в качестве изображения. 

 Кстати, новые iPhone получили разъём USBC вместо Lightning. А это значит, что одним адаптером теперь можно заряжать и iPhone, и Mac, и iPad. Очень удобно, что больше не нужно нагружать сумку десятком блоков и кабелей, выбираясь куда-то из дома.  

Для парня или мужа.

Конечно, iPhone станет отличным сюрпризом и для молодого человека. Но, если он знает толк в технике, то, вероятнее всего, гораздо больше обрадуется Mac  

Это не только прекрасный подарок, но и очень выгодное вложение. Mac служит дольше «машин» любых других брендов, редко ломается, бесплатно обновляется и имеет высокую остаточную стоимость при последующей перепродаже. 

Если купить 14.2-дюймовый MacBook Pro 2023 года, вы точно не прогадаете. Сенсорная панель Touch Bar, новейший процессор Apple M3 Max, 36 ГБ оперативной памяти и 1 ТБ внутренней – топовая комплектация для настоящего мужчины. Такой ноутбук останется актуальным ещё как минимум 5–7 лет, а все привычные задачи будут выполняться гораздо быстрее.   

У Apple невероятно широкая линейка компьютеров. MacBook Pro подойдёт настоящим экспертам, которые используют технику для действительно серьёзных задач и при этом ценят свободу в передвижениях. MacBook Air станет идеальным вариантом для тех, у кого запросы к техническим характеристикам чуть скромнее. А моноблок iMac создан для тех, кому нужен настольный компьютер и отличный запас производительности на несколько лет вперёд.   

Само собой, в любой работе нужен перерыв, и каждая модель отлично подойдёт еще для развлечений. На ярких экранах приятно смотреть фильмы, из громких динамиков идёт качественный сбалансированный звук, а в случае с ноутбуком – батарея обеспечивает долгое время работы без подзарядки.  

В общем, прекращайте спрашивать у сеньора Гугла, что подарить жене на Новый год или что подарить мужу на Новый год. Просто отправляйтесь в наш каталог и выбирайте подарок, который точно будет желанным.

Подарки для родителей  

Мамы и папы всегда в делах и забывают о себе. Они редко себя балуют и привыкли отдавать, не ожидая ничего в ответ. Именно поэтому они сильно удивятся и обрадуются подарку от вас – вообще любому. Но мы точно знаем, что подарить родителям на Новый год. Если это будет iPad, гарантируем шквал радостных эмоций.   

Ваша мама сможет готовить по видеорецептам, а папа – читать свежие новости и электронные книги. Кроме того, они всегда смогут оставаться на связи. А это очень важно для тех, кто встречает рождественские и новогодние праздники вдали друг от друга. Качество изображения и звука в iPad настолько реалистичное, что расстояние и границы словно стираются. Дело за малым: остаётся выбрать наиболее подходящую модель планшета Apple. 

Есть ещё один вариант того, что можно подарить маме на Новый год. Это аудиоустройства Bang & Olufsen – известного скандинавского бренда, которому уже почти сотня лет. Все эти годы дизайнеры и инженеры успешно сочетают премиальный дизайн, качественную сборку и чистый звук. И любой гаджет Bang & Olufsen станет прекрасным подарком.  

Создание праздничной атмосферы и воспроизведение любимых новогодних композиций смело можно доверить инновационной беспроводной колонке Beosound Balance. Она имеет уникальную акустическую конфигурацию из 7 динамиков, благодаря чему басы мощные, а звук чистый и сбалансированно заполняет всю комнату. Кроме того, где бы ни была расположена колонка, направление звука можно задать индивидуально.  

В каталоге большой выбор аудиогаджетов Bang & Olufsen. Какой бы вы ни выбрали – вы непременно подарите своим близким ощущение, что чудо уже на пороге.  

Подарки для детей  

Взрослым может это не нравиться, но компьютерные технологии плотно вошли в жизнь детей и подростков. С помощью гаджетов они развлекаются, учатся, формируют полезные привычки. И даже демонстрируют своё положение среди сверстников: будет ли ваш ребёнок обладателем iPhone 15, iPhone 14, iPhone 13, iPhone 12 или, например, iPhone 11 – имеет значение в молодёжной субкультуре. Надёжный корпус, качественная камера и доступ к соцсетям – необходимый минимум. Но в итоге, что подарить детям на Новый год, будет зависеть от бюджета, выделенного на новогодние подарки.  

 Для девочки. В современном мире обходиться без гаджетов действительно сложно, даже если ты ребёнок. Да и зачем сопротивляться: они делают жизнь комфортнее и интереснее. Если вы устали гадать, что подарить девочке на Новый год, то загляните в наш каталог. Там вы найдёте много вариантов, в том числе беспроводные наушники Apple AirPods или Apple AirPods Max. Ей точно понравится в них слушать музыку, лекции и подкасты! 

 Все модели AirPods имеют стильный дизайн и удобный форм-фактор. Они легко подключаются, долго работают, быстро заряжаются и дают полную свободу действий. Но самое главное – по умолчанию круто звучат. И пользователь дополнительно может настроить звук под себя через параметры эквалайзера.  

Кстати, они прекрасно работают не только с iPhone, но и с любыми смартфонами на системе Android 

Для мальчика. Что подарить мальчику на новый год мы тоже подскажем. Часы Apple Watch – это не просто модный и красивый аксессуар, но и умный помощник. Он всегда под рукой, а если быть точнее – на запястье. Даже во время прогулок под дождём и плавания в бассейне расставаться с ним необязательно. Все Apple Watch новее второй серии являются водоупорными. А в Apple Watch Ultra, Apple Watch Ultra 2, Apple Watch Series 9 можно погружаться с аквалангом, представляете?  

Для парней, которые занимаются спортом и просто следят за своим здоровьем, смарт-часы станут лучшим подарком. В них встроены ключевые показатели здоровья: ЭКГ, пульсометр, термометр, а ещё функции мониторинга сна и стресса. Apple Watch также умеют определять автомобильные аварии и вызывать службы спасения. Но надеемся, вам это не пригодится.  

С ними можно оставаться на связи с помощью звонков и смс, проигрывать музыку, «шерстить» Интернет и «разговаривать» с голосовой помощницей Siri. В общем, Apple Watch – это и персональный тренер, и ответственный помощник и просто приятный компаньон. 

Подарки для коллег и друзей  

Будем честны: если каждому коллеге или близкому другу подарить по iPhone, можно разориться. Конечно, мы готовы предложить вам кредит или рассрочку, но тем не менее. Что делать, если оставить без внимания своих друзей вы не можете, а обанкротиться в ваши планы не входит?  

На такой случай в каталоге iSpace есть масса неизбитых, практичных и доступных решений – аксессуары для Mac, iPad, iPhone, Apple Watch, AirPods, Apple TV. Например, внешний аккумулятор, беспроводная зарядка, адаптер, кабель, клавиатура, защитные стёкла, плёнки и чехлы.  

Ещё одна идея подарка – сертификат на покупки в магазинах iSpace. Беспроигрышный вариант для тех, кто сомневается в своём выборе, но хотел бы сделать классный полезный подарок. Доступные номиналы – 30 000 AMD, 50 000 AMD, 100 000 AMD

Рассрочка 0% на все модели iPhone для первых 12 месяцев. Специальное новогоднее предложение до 31 декабря. Кредит 0% на Macbook Air M2 chip и модели iPad 10.2 и 10.9 до 31 декабря.
Специальная цена на MacBook Air с процессором M1 и M2, модели iPad 10.2 и 10.9 до 31 декабря.
Специальная цена на Airpods 2-го и 3-го поколения до 31 декабря. От 59 900 AMD.
Новогоднее предложение на модели Apple Watch SE2. от 125 900 AMD.
Специальное предложение для AirPods Max. Всего 286 900 AMD. 

Будьте в курсе всегда

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о новых акциях и спецпредложениях магазина!  

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *