Устройства Apple – одни из самых надежных в мире. Но, как и вся техника, они тоже иногда ломаются. Растерянный владелец идет в ближайшую мастерскую, где ему обещают устранить проблему: заменить аккумулятор, поменять разбитый экран или реанимировать «утопленника». Но обещать – не значит исправить.
Ремонт iPhone или Mac требует узких профессиональных навыков. Также у инженера должно быть специальное оборудование и инструменты. Есть и еще один важный момент: Apple поставляет оригинальные комплектующие только авторизованным сервисным центрам. Все остальные вынуждены либо искать б/у, либо использовать китайские.
Обратите внимание на эти три условия, если не хотите рисковать своим гаджетом.

Авторизованный сервисный центр Apple в Армении

iSpace – это не только магазин техники со статусом Apple Authorised Reseller. В компанию также входит iSpace Service – авторизованный сервисный центр по ремонту техники Apple. Наш сервис обладает высоким статусом Authorised service provider, который совсем скоро будет полностью действовать.

Преимущества iSpace Service: 

  1. Компетенции. Чтобы получить доступ к работе, сервисные инженеры iSpace проходят курс обучения от Apple. Они изучают особенности каждого продукта по отдельности: iPhone, Mac и других. А затем подтверждают свои навыки на экзамене.
    Высокий уровень подготовки инженеров позволит iSpace service ремонтировать технику в соответствии со стандартами качества Apple.
     
  2. Оборудование и инструменты напрямую от производителя. Девайсы Apple – это сложные электронные устройства. И в случае ремонта они требуют бережной разборки корпуса с помощью специальных средств, которые предотвращают повреждение устройств.
     
  3. Новые оригинальные детали от Apple. Те же, что устанавливаются при производстве iPhone или Mac на заводе производителя. 

 Услуги iSpace service – официального сервисного центра Apple.

 Мы оказываем два вида сервисных услуг: обслуживание и ремонт (скоро) Подробнее об услугах, связанных с работой iOS, iPadOS и macOS, а также цены на них, вы можете посмотреть здесь.

Совсем скоро в iSpace Service будет действовать ремонт техники Apple любой сложности: 

  • диагностика устройств; 
  • модульный ремонт iPhone, MacBook, iMac; 
  • замена дисплея, камеры, аккумулятора, корпуса; 
  • чистка Mac от пыли и замена термопасты; 
  • чистка сеток без разбора корпуса; 
  • ремонт аксессуаров Apple: зарядных блоков, переходников и других. 


Ремонт и гарантия

iSpace service осуществит гарантийное обслуживание техники Apple и платный ремонт. Например, если вы разбили дисплей на гарантийном аппарате, то только его замена в авторизованном сервисном центре позволит сохранить гарантию на устройство в целом.
Дело в том, что любое вмешательство третьих лиц (в том числе вскрытие аппарата в неавторизованных мастерских) – это причина для отказа в гарантийном обслуживании Apple. Такое правило связано с тем, что Apple не несет ответственности за качество ремонта и запчастей в несертифицированных сервисных центрах. Например, нет сведений, на каком оборудовании и в каких условиях производился ремонт: все ли цело после такого вмешательства? Также комплектующие сторонних производителей могут вызвать другие неисправности или часть функций будет недоступна. Например, если в iPhone разбитый дисплей заменить китайским, блокируется Face ID. Это связано с программным механизмом защиты от неоригинальных запасных частей.

Поэтому, если вы хотите восстановить полную работоспособность своего устройства, – обращайтесь в iSpace Service.

 

Еще одна причина обратиться в официальный сервисный центр Apple – iSpace Armenia.

  •  Находимся в самом центре города: Ереван, ул. Амиряна 7

 Приходите к нам на консультацию или свяжитесь с нами по телефону: +374 44 204 205

Будьте в курсе всегда

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о новых акциях и спецпредложениях магазина!  

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *