Для начала: наши поздравления! Вы стали счастливым обладателем флагманского смартфона от Apple. Элегантный дизайн, титановый корпус, камера 48 Мп и разъём TypeC для зарядки – кстати, впервые в истории! Новый iPhone 15 Pro точно вас не разочарует.

Следующий шаг – экипировка. В новом обзоре рассказываем, какие аксессуары для iPhone 15 Pro нужно купить, чтобы пользоваться им долго и с удовольствием.

Чехол

 Первым делом стоит обезопасить свой девайс. Если он упадёт, чехол защитит корпус от поломки, а экран – от трещин. К тому же он всегда будет оставаться сухим и чистым. Самое главное, чтобы он идеально подходил смартфону по размеру и плотно прилегал к корпусу.

Кроме того, чехол для iPhone – это ещё и стильный аксессуар. Он не только защищает от царапин, пыли и повреждений, но и является частью вашего образа. И если в вашей коллекции будет несколько чехлов разных цветов и материалов, вы сможете расставлять с их помощью акценты в своём образе и чередовать в зависимости от настроения.

 Бесспорный лидер в своей категории – Apple Case. Но если вы ищете что-то более бюджетное, но не менее качественное, у нас есть что вам предложить. Один из самых популярных среди пользователей вариантов – чехол Native Union (Re)Classic для iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max. Он имеет элегантный минималистичный дизайн и роскошную палитру цветов – от свежей мяты до классического чёрного.

Тонкий корпус совместим с беспроводным зарядным устройством MagSafe. Дно – закрытое, края – приподняты, а внутри – приятная на ощупь микрофибра. А если вы заботитесь о планете, вам приятно будет узнать, что чехол создан из переработанных материалов с минимальным воздействием на окружающую среду.

Красивый, экологичный, сверхпрочный – что ещё нужно? Разве что вы не хотите прятать свой новый iPhone 15 Pro за плотным слоем кожи. Тогда обратите внимание на прозрачный силиконовый чехол Native Union (Re)Clear. Так вы iPhone и защитите, и покажете его миру.

 Если у вас уже есть аксессуар от Native Union, и вы хотите пополнить коллекцию новым для себя брендом, рекомендуем чехол Pitaka MagEZ Case 4. Он тоже очень красивый, прочный и совместимый с зарядками MagSafe. Его главная особенность в том, что он изготовлен из арамидного волокна премиум-класса, которое в 5 раз прочнее стали и при этом гораздо легче. Именно поэтому создаётся ощущение, будто вы держите в руках iPhone без чехла. Кроме того, он не теряет цвет и внешний вид со временем.

К слову, чтобы усилить защиту вашего нового девайса, рекомендуем также приобрести защитное стекло или плёнку. Эти аксессуары уберегут вас от больших неприятностей и трат.

Внешний аккумулятор

Все модели iPhone имеют хорошие ёмкостные батареи и держат заряд более суток. Но бывают случаи, когда этого недостаточно, а остаться без связи и интернета в самый неподходящий момент не самая заманчивая перспектива.

На что стоит обратить внимание при покупке Power Bank? Дизайн, габариты, разъёмы, беспроводная зарядка, но самый главный критерий – ёмкость.

 Наиболее ходовой формат для внешних аккумуляторов варьируется от 5000 до 10000 мАч. Пользователи любят их за невысокую стоимость, лёгкость и компактность. Такие модели помещаются даже в кармане куртки.

Например, портативное зарядное устройство VLP имеет ёмкость 5000 мАч. Он поддерживает быструю зарядку Power Delivery 20 Вт и беспроводную зарядку MagSafe мощностью 15 Вт. Также он имеет световой индикатор, который позволяет определить уровень работы аккумулятора, и встроенную защиту от перегрева. VLP совместим со всеми устройствами, поддерживающими функцию зарядки от порта USB.

Беспроводное зарядное устройство

Конечно, стандартные зарядки с блоком питания и кабелем никуда не исчезли. Но у современных пользователей большой популярностью пользуются именно беспроводные док-станции. Они позволяют заряжать сразу несколько устройств, при этом без подключения физических кабелей.

У таких гаджетов много плюсов: они удобны и просты в использовании, продлевают срок службы разъёмов, дают быстрый доступ к зарядке и делают ваше рабочее место более эстетичным и визуально «чистым».

Одно из самых универсальных решений – Satechi 3-в-1 7.5 Вт. Устройство позволяет заряжать ваш iPhone, Apple Watch и AirPods Pro одновременно. Идеально, если вам нужно быстро подзарядить все свои девайсы Apple!

Среди достойных конкурентов – Native Union USB-C для одновременной зарядки смартфона, наушников и умных часов Apple.

Кстати, подобный аксессуар можно использовать ещё и в качестве подставки. В новой iOS 17 разработчики добавили «Режим ожидания»: если смартфон закрепить на зарядке горизонтально, то на экран будет выводиться информация о времени, погоде и др. Интересная альтернатива ночным часам на прикроватной тумбочке.

В каталоге iSpace Apple Premium Reseller только самые красивые, качественные и надёжные аксессуары. Их рекомендует сама Apple. Смело оформляйте заказ на сайте или приходите в один из наших магазинов, если хотите увидеть всю коллекцию лично. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Можно ли заряжать iPhone 15 неоригинальным кабелем?
iPhone 14 vs iPhone 15: стоит ли переходить и в чем разница

Как сделать покупки в iSpace еще приятнее?

Будьте в курсе всегда

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о новых акциях и спецпредложениях магазина!  

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *