2 февраля в ТРЦ Rio Mall откроется новый магазин iSpace. Это второй официальный магазин техники и аксессуаров Apple в Ереване, но первый и единственный со статусом Premium Reseller в стране. Рассказываем, что ждёт поклонников бренда по случаю такого громкого события.  

Так что же?  

Открытие первого в Армении шоурума с престижным статусом Apple Premium Reseller – серьёзный повод для гордости и радости. А радостью, как известно, нужно делиться. Именно поэтому наша команда готовит для покупателей настоящий праздник!  

 Двери нового пространства iSpace распахнутся 2 февраля в 14:00 в ТРЦ Rio Mall. Идите на звуки зажигательной музыки – для вас будут играть Dj Dairo и Dj Jack. За настроение гостей также будут отвечать известные артисты, актёры и блогеры. Самые смелые и азартные смогут попытать удачу в розыгрышах подарков.     

Раскрывать все карты не будем. Лучше приходите, чтобы увидеть всё своими глазами!  

  

Что даёт статус Apple Premium Reseller покупателям?    

Apple Premium Reseller (APR) – это один из самых престижных статусов для авторизованных реселлеров. Apple присваивает его только лучшим в своём классе магазинам, которые выполнены в стиле компании и соответствуют её стандартам.     

Такой подход сулит покупателям массу преимуществ – от твёрдой уверенности в том, что все девайсы имеют официальную гарантию производителя, до такой приятной детали, как возможность припарковать машину поблизости.  

  • Все продукты Apple собраны в одном пространстве. Среди них как самые популярные модели, которые уже успели завоевать доверие пользователей, так и едва вышедшие новинки. В iSpace вы найдёте всю продуктовую линейку Apple: Mac, iPad, iPhone, Apple Watch, AirPods, а также фирменные аксессуары для этих девайсов.   
  • Открытая выкладка. Мы не прячем технику за семью замками. Наоборот, даём покупателю возможность взять её в руки, рассмотреть как следует и протестировать все функции перед покупкой. Сделайте снимок на iPhone, послушайте музыку в AirPods, пробегите пальцами по клавиатуре Mac. Вы должны быть уверены в своём выборе. А наши консультанты всегда находятся неподалёку, чтобы в любой момент помочь вам в этом.   
  • Большое разнообразие аксессуаров. Премиальной технике нужны качественные аксессуары, в том числе и других престижных брендов. Наша команда тщательно отобрала и испытала в деле каждый продукт, прежде чем предложить его вам. В iSpace найдёте всё, что может пригодиться: защитные стёкла, чехлы, кабели, адаптеры, зарядные устройства, клавиатуры, мыши, стабилизаторы, портативные колонки и многое другое.   
  • Авторизованный сервисный центр iSpace. У нас можно не только купить технику Apple, но и отремонтировать её. Эксперты iSpace работают на профессиональном оборудовании и используют для ремонта только оригинальные комплектующие. Один из бонусов – наличие подменного фонда. А значит, если оперативный ремонт невозможен, покупатель получит во временное пользование другое устройство. Кроме того, у нас можно оформить расширенную гарантию и страховку, что поможет избежать возможных форс-мажоров с техникой в будущем.   
  • Обучение и консультации. Чтобы стать лучшими, эксперты iSpace тоже учились у лучших. И продолжают постоянно повышать свою квалификацию у сертифицированных тренеров Apple. Если вы новичок, мы точно сможем «подружить» вас с новым устройством, быстро и доступно разложим азы настройки и использования любого девайса. Если же вы с Apple давно, мы разработаем программу индивидуального тренинга для более углубленного изучения возможностей вашего устройства и экосистемы.   

   

Специальные предложения в честь открытия iSpace  

Когда, как не в день открытия нового шоурума iSpace, радовать покупателей приятными бонусами? Чтобы событие точно запомнилось и был стимул снова заглянуть в гости, мы разработали сразу несколько уникальных предложения.    

Только для первых 250 покупателей техники Apple в период с 24 января по 5 февраля включительно:     

  1. 20 000 AMD в подарок! Сумма предоставляется на покупку 2 единицы.  
  2. Беспроцентная рассрочка на все основные продукты. В течение первых 12 месяцев абсолютно никакой предоплаты, годовой процентной ставки и оплаты за обслуживание – совсем ничего. Общий срок погашения – до 36 месяцев. Детальную консультацию можно получить у наших специалистов.  

 

Для всех покупателей в период с 24 января по 5 февраля включительно: 

  • Tax Free в размере 16,67%. Tax Free – это международная система, позволяющая вернуть НДС с покупок за рубежом. Если вы нерезидент страны и Армения не последний пункт в вашем маршруте, просто предъявите на границе товар и чек о покупке в iSpace – и вам вернут 16,67% от её стоимости наличными или на карту.   

  

Для всех покупателей в период со 2 по 5 февраля включительно:    

  • Сертификат на одно посещение в Reebok Sports Club. При покупке техники Apple на сумму не менее 400 000 AMD вы получаете подарок – визит в премиальный спортивный центр Rebook Sports Club. Бассейн, спа, тренажёрный зал будут в вашем распоряжении целый день!  

  

Всех поклонников бренда Apple приглашаем перейти на новый уровень вместе с нами!   

Ждём вас в первом Apple Premium Reseller в Армении. Открытие шоурума – 2 февраля в 14:00 в ТЦ Rio Mall по адресу: г. Ереван, ул. Ваграма Папазяна, 8.

Дальнейший график работы магазина – с 10:00 до 22:00.  

Будьте в курсе всегда

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о новых акциях и спецпредложениях магазина!  

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *