На презентации 7 марта Apple представила новое цветовое решение для актуальной линейки. Сочный жёлтый получили базовые модели iPhone 14 и iPhone 14 Plus. До этого смартфон последнего поколения был доступен в чёрной, синей, фиолетовой, белой и красной расцветке. 

Третий год подряд компания подогревает интерес пользователей, выпуская весной новый сочный цвет. В прошлом году это был альпийский зелёный, ещё раньше – фиолетовый. Старшие модели никаких изменений не получили, сохранив свою сдержанную палитру.

В последний раз жёлтый цвет использовался в 2019 году. Это был iPhone 11, который и по сей день остаётся актуален. Помимо этой модели, в жёлтой цвете выпускались ещё iPhone XR и iPhone 5c. Кстати, XR оказался невероятно популярен: количество предзаказов оказалось таким большим, что Apple даже пришлось увеличить сроки доставки. Настолько свежо и круто он выглядел на фоне примелькавшихся чёрных и серых смартфонов!

Функциональных изменений не произошло, характеристики смартфона iPhone 14 Yellow остались теми же.

  • мощный процессор A15 Bionic;
  • оперативная память – 6 Гб, а встроенная – 128, 256 и 512 Гб;
  • фронтальная и основная камеры – 12 Мп;
  • дисплей – 6.1 и 6.7 дюйма.

Кроме того, Apple презентовала новые аксессуары для iPhone. Если вы хотите слегка преобразить ваш смартфон, вы всегда можете купить для него новый чехол.

Предзаказ на жёлтый iPhone 14 и iPhone 14 Plus можно оформить на сайте ispace.am с 17 марта. В продажу смартфон поступит 24 марта. Следите за нашими новостями, чтобы не пропустить появление новинки в магазинах iSpace!

Будьте в курсе всегда

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о новых акциях и спецпредложениях магазина!  

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *