Apple – это не просто техника. Это безупречный стиль, опыт и уникальная атмосфера мирового бренда. А еще комьюнити людей, которые любят инновации и стремятся окружать себя премиальными вещами. Именно в такой обстановке гости iSpace смотрели Wonderlust – главную презентацию года от Apple.  

Приглашения с яблоком титанового цвета – «пасхалка» от iSpace 

12 сентября в конференц-зале отеля «Конгресс» собралось более 100 стильных гостей: инфлюенсеры, постоянные клиенты и партнеры iSpace, а также фанаты Apple. Цель – приятно провести время в компании единомышленников и посмотреть трансляцию ивента на большом экране. 

Мероприятие стартовало в 20:00 с музыкой, угощениями, фотозоной и съемкой на винтажный Polaroid с мгновенной печатью снимков. Не обошлось и без приятных подарков: ведущая провела викторину с вопросами об истории Apple и ее продуктах. Трое самых быстрых и «подкованных» участников получили призы от iSpace. А в 21:00 все погрузились в Apple-реальность.

 

Мы разделяем мнение о том, что Apple – это стиль жизни. Поэтому планируем и дальше проводить подобные ивенты. Становитесь частью нашего закрытого комьюнити и узнавайте новости и анонсы в числе первых! Для этого вам нужно скачать карту клиента iSpace в Wallet. Инструкция, как это сделать, – по ссылке.  

До встречи в iSpace!  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Приготовьтесь удивляться: Apple представила новые iPhone 15 

Apple представила Apple Watch Series 9 и Apple Watch Ultra 2 с новой функцией Double Tap 

 

Будьте в курсе всегда

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о новых акциях и спецпредложениях магазина!  

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *