2 февраля состоялся праздник по случаю открытия в Ереване второго магазина техники Apple iSpace. День рождения получился ярким и громким. Под стать полученному партнёрскому статусу Apple Premium Reseller – самому престижному и единственному в Армении.

Новое пространство iSpace заняло 110 квадратных метра в популярном торгово-развлекательном центре Rio Mall по адресу: г. Ереван, ул. Ваграма Папазяна, 8. В ассортименте шоурума самые актуальные модели Mac, iPad, iPhone, Apple Watch, AirPods, а также различные аксессуары Apple и других известных брендов. Кстати, перед покупкой можно взять в руки абсолютно любое устройство и протестировать его функции.

Важной деталью является наличие парковки для посетителей. Ежедневно с 10:00 до 22:00 вы сможете сделать покупки с максимальным комфортом и удобством.

В день открытия наблюдался сильный ажиотаж. Поклонников бренда собралось очень много. Среди них много известных персон: Сос Джанибекян, Мадонна Арутюнян, Камоблог, Амлет Аракелян, Аревик Удумян, Астхик Алавердян, Айк Мкртчян и др.

К гостям нового шоурума с приветственной речью обратились руководитель розничных проектов Apple по странам СНГ Надежда Дамарад, руководитель отдела закупок центральной команды APR Дарья Гайкина и менеджер нового iSpace Лавренти Григорян. Вся команда точно знает: iSpace ждёт космическое будущее!

За атмосферу отвечали DJ Dairo и DJ Jack. Конечно, не обошлось без приятных подарков и специальных предложений на покупку техники Apple.

Но не огорчайтесь, если вдруг не удалось разделить этот праздник вместе с нами. Продолжайте следить за новостями в нашем блоге и аккаунте в Instagram, чтобы больше не пропускать важных событий и быть в курсе самых выгодных акций.

Ну а прямо сейчас предлагаем посмотреть фотографии с прошедшего мероприятия

 

 

Будьте в курсе всегда

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о новых акциях и спецпредложениях магазина!  

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *